Hogwarts. Autumn laziness

Объявление

ролевая находится в разработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Autumn laziness » акции; » action vol.1 "i need you"


action vol.1 "i need you"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[b]полное имя персонажа:[/b]
[b]возраст, факультет:[/b]
[b]краткое описание:[/b]
[b]кем приходится:[/b]
[b]предполагаемая внешность:[/b]

0

2


полное имя персонажа:
Christian Nott
факультет, возраст:
S, 7
краткое описание:
***
кем приходится:
friend
внешность:
Boyd Holbrook

0

3

http://i54.tinypic.com/ajs56a.png

полное имя персонажа:

Альбус Северус Поттер|Albus Severus Potter.

возраст, факультет:

16 лет|Слизерин.

краткое описание:

Ты смотришь глубже, чем другие, прямо в душу..
ты сможешь сотворить меня, чтобы потом разрушить (с)

Ты всегда был спокоен и уравновешен, предпочитал мелким шалостям интересную книгу. Ты не нуждался в повышенном внимании и огромной любви. Тебе нравилось спокойствие и монотонность. Ты был подарком для родителей, потому, что был послушен. Нет, ты не хотел им угодить, просто ты не любил конфликтов, ссор, споров, как и она, правда? Все те шалости, что ты совершал, были ничтожно малы и делались под руководством Джеймса, да? А почему распределяющая шляпа направила тебя на Слизерен? Да, ты всегда был расчётлив, умён и немного жесток. Ты был силён, очень силён. Именно такие становятся великими. Помнишь свой секрет? Ты всегда читал её сказки на ночь, когда родители со старшим сыном уходили на очередной приём. Помнишь, она так внимательно следила за твоими губами, слушала тебя и так задорно и мило смеялась, когда ты говорил что-то смешное. Она всегда понимала твои тонкие шутки. А когда она поступила на Гриффиндор.. Помнишь, как ты взял опеку над ней? Ты всегда защищал её и заботился за ней. Ты делал это немного грубо, она часто начинала хныкать, и ты сразу же становился мягче, тебе становилось больно. Ты всё понимал, ты понимал, что влюблён её. Окружающие предпочитали этого не замечать. Им было интересно общаться с сыном Мальчика-Который-Выжил. Ты понимал, что так не должно быть и это не правильно. Ты так сильно любил её. Но ты запер эти чувства на замок, хоть и понимал, что продолжаешь её любить. Но.. Это не правильно ведь она.. Лилиан Поттер. Твоя родная сестра. Так странно. Ты так долго сдерживал это. Но рано или поздно это проверялось. Ты даже умудрялся проникать в женскую спальню Гриффиндора и тихо, шепотом рассказывать ей захватывающие истории. Она тогда так удивлялась. Правда, она похожа на ребёнка? Ничего не понимает. Глупенькая. Но когда-нибудь тебе придется рассказать, так ведь? Да, и ты понимаешь это.   
     
кем приходится:

Любимый брат.

предполагаемая внешность:

Алекс Петтифер и Джексон Рэтбоун.

Отредактировано Lily Luna Potter. (10-11-2010 21:38:16)

0

4

полное имя персонажа:
Марк Вайтхорн - Mark Whitehorn
возраст, факультет:
26 years old.
краткое описание:
Марк - чистокровный волшебник, его семейное древо богато известными персонажами (например, один из его предков - знаменитый Девлин Вайтхорн, а дядя - Киприан Вайтхорн, достаточно известный зельевар). но сейчас семья Вайтхорн представляет из себя достаточно печальное зрелище. фамильное поместье из некогда шикарного особняка превратилось в серое старое строение, поросшее мхом, сад опустел, лишь только внутри еще теплится жизнь. отец Марка пытался как-то восстановить все, вернуть состояние, промотанное дедом, но не был достаточно хваток и талантлив, а потому остался ни с чем в отличие от брата Киприана, сделавшего себе имя и деньги за зельеварении. Марк, конечно, всегда был восприимчивым человеком, но пару лет назад сказал себе "стоп" и закрыл глаза на все проблемы в семье, окунувшись в жизнь вечеринок и гулянок. где он берет деньги - никто не знает, но они у него постоянно есть, как и люди вокруг. а люди к Марку тянутся, несмотря на странный характер, казалось бы, несколько отталкивающий. Марк, что называется, себе на уме. его постоянно "колбасит", он на какой-то неизвестной волне, может посреди ночи вдруг захотеть пойти купаться в озере - и только попробуйте его остановить. кроме всего вышеописанного, увлекается запрещенными веществами, поговаривают. что сам же их и распространяет, но все это только слухи, а сам Вайтхорн общается все только намеками, никогда ничего прямо не утверждая, а потому поймать на лжи его действительно сложно.
кем приходится: лучший друг, профессор трансфигурации, декан факультета равенкло
предполагаемая внешность: не имеет значения

Отредактировано Teddy Lupin (11-11-2010 22:24:08)

0

5

полное имя персонажа:
Kay Anthony Evans - Кай Энтони Эванс.
возраст, факультет:
16 лет/на ваш выбор, но по характеру лучше всего слизерин.
краткое описание:
сильный, насмешливый, яркий. когда проходишь мимо, они все оборачиваются и чувствуют твой холод, а я кусаю губы от ревности. ты никогда не станешь ни чьей собственностью. кот, который гуляет сам по себе. многие пытались тебя приручить, но пока ни одному человеку это не удалось. ты с ними, пока тебе это выгодно. появятся претензии - ты поднимаешь одну бровь. однууу-единственную. и рядом с собой они заметят пустоту. всегда уходишь по-английски.
не то чтобы отличник, но хорошист. стальной-ледянок. мальчик кай. расчетливый, умный, харизматичный. читаешь людей, как раскрытую книгу. не боишься ничего. кроме ос - но это твой маленький секрет.
ты магнит. запретный плод. бесконечное искушение.
кем приходится:
я ревную тебя к зеркалам.
не говоря уже о тех, к кому ты прикасаешься.
и даже к простыне .
но больше всего .
я ревную тебя к зеркалу в ванной.
и еще зубная щетка. да
и что у тебя там в душе? губка?
убил бы... - ц.

это - наше кораблекрушение. и мы досмотрим его до конца. хотя бы потому, что делаем вид, что нам это не нужно. мы будем зрителями этого пожара, с интересом ожидая финала. когда он наступит? понятия не имею. ты упрямый мальчик.
а все началось так банально и прозаично - нас поставили в пару по зельеварению. и тут я гениальнейшим образом привлек твое внимание - заставил содержимое котла взорваться. зельеварение - не мой конек.
тебе нравится роль моего покровителя, и ты практически принуждаешь меня быть беззащитным. ты меня сам таким делаешь. а мне это не нравится... не нравилось. ты ведь всегда добиваешься своего, но и я не слабовольный придурок. и под джемпером ты носишь следы моей непокорности. и меня беспокоит то, что с каждым днем ты становишься нужнее. я теряюсь. и больше всего на свете боюсь этого твоего насмешливого взгляда. а ты уже давно понял, что я - ревнивец и собственник. искушаешь меня, заводишь романы на один день/ночь. и снова с усмешкой ждешь моей реакции. а я уже боюсь темных углов и заброшенных кабинетов. да, и тебя боюсь.
может, даже ненавижу немножко.
но почему ты вчера не пришел?!
я начинаю сдавать позиции, кай.
предполагаемая внешность:
Alessandro Orlando de Marco

0


Вы здесь » Hogwarts. Autumn laziness » акции; » action vol.1 "i need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно